Новости

Сотрудников медицинских учреждений района депутаты поздравили с профессиональным праздником

16/06/2017
День медика в районе Орехово-Борисово Южное
День медика в районе Орехово-Борисово Южное

Медицинские работники в это воскресенье отметят свой профессиональный праздник. В преддверии Дня медика муниципальный депутат Максим Демченков объехал все медицинские учреждения района Орехово-Борисово Южное и, совместно с главными врачами, вручил лучшим сотрудникам грамоты и благодарственные письма.

«Обойти стороной этот праздник просто невозможно, ведь каждый из нас на протяжении всей своей жизни сталкивается с медициной. Отметить специалистов свое дела — это маленькая награда за нелегкий, но очень благородный труд, направленный на сохранение здоровья и жизни жителей», — сказал Демченков.

«Сердечно поздравляю всех медиков с праздником! Искренне желаю, чтобы у вас не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Также желаю, чтобы и вам самим не изменяло крепкое здоровье! Мира и благополучия вашим семьям! Будьте счастливы! С праздником!», — высказал поздравления руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Отметим, что в районе Орехово-Борисово Южное находится четыре медицинских учреждения: городская поликлиника №214, городская поликлиника №204, филиал ГП №166 и главное здание и один из филиалов детской городской поликлиники №12, где главным врачом является местный депутат Николай Пронько.

Быть на страже здоровья и жизни человека – это очень ответственно, профессионализм должен быть на каждом уровне, а также простое человеческое отношение и забота всего медперсонала, вклад этих качеств просто невозможно сравнить даже с самым лучшим и современным оборудованием. Редакция присоединяется к поздравлениям.

Метки: , , , ,

Выбор редактора