Новости

Представитель Молодежной палаты отпраздновал День рождения «Безопасной столицы»

13/06/2017
Алексей Юдаев
Алексей Юдаев

Заместитель председателя Молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное Алексей Юдаев принял участие в праздновании двухлетия проекта «Безопасная столица». Прошло мероприятие вчера, 12 июня, в День России в парке имени Горького.
Специально к этому дню для посетителей заповедника подготовили различные мастер-классы по оказанию медицинской помощи пострадавшим, тушению пожаров. Участникам праздника также рассказали, как обезоружить преступника и как спасти утопающего.
Почетными гостями мероприятия стали Аскольд Запашный, хоккеист Александр Харламов, фигуристка Анастасия Гребенкина, футболист Дмитрий Булыкин и актер Алексей Огурцов.
«Мероприятие очень интересное. Гости смогли принять участие в различных мастер-классах по единоборству и боевым искусствам. Больше всего запомнился автогородок, где “инспектор” регулировал движение ребят на маленьких дорожках и учил их элементрным правилам дорожного движения. Лично я вспомнил, как собирать и разбирать автомат. Еще одним приятным сюрпризом на празднике была раздача мороженного», — рассказал газете района Орехово-Борисово Южное Алексей Юдаев.

 

Фото поделился Алексей Юдаев

Метки: , , , ,

Выбор редактора