Новости

Депутаты поздравили социальных работников с профессиональным праздником

08/06/2017
День социального работника в ТЦСО "Орехово"
День социального работника в ТЦСО «Орехово»

Сотрудников территориального центра социального обслуживания «Орехово» и его филиала «Орехово-Борисово Южное» в частности органы местного самоуправления поздравляют с профессиональным праздником.
«Проявляя день ото дня высокий профессионализм в оказание помощи пенсионерам, инвалидам и семьям, нуждающимся в поддержке, вы проделываете колоссальную работу в том, чтобы наш район становился лучше. При этом качество предоставляемого социального обслуживания становится выше. Большой труд заслуживает огромного уважения и благодарности от всех жителей района. Спасибо каждому представителю социальной службы за преданность к профессии и улучшение работы всех структур Центра», — сказала глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Отметим, что на днях руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян наградил лучших специалистов системы социальной защиты населения столицы.

Так, почетную грамоту Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы за многолетний добросовестный труд в системе труда и социальной защиты населения столицы получила социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ города Москвы ТЦСО «Орехово» Людмила Тушнова.

Также на прошлой неделе завершился Конкурс профессионального мастерства «Социальный работник — 2017», где за звание лучших боролись представители 11 административных округов Москвы. От ЮАО выступала заведующая отделением дневного пребывания филиала «Братеево» ГБУ ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина, которая достойно продемонстрировала свои навыки и получила ценные призы и подарки.

Кроме того, в преддверии Дня социального работники в ТЦСО «Орехово» состоялось празднование с чествованием сотрудников и награждением особо отличившихся.

Узнавать последние новости, контактные данные всех филиалов предлагаем на официальном сайте ТЦСО «Орехово», девизом которого является выражение «Руки – для объятий, сердце – для любви, душа – для общения!».

Напомним, филиал «Орехово-Борисово Южное» находится по адресу: улица Домодедовская, дом 24, корпус 4. Подробная информация об учреждение также можно найти на сайте ТЦСО «Орехово».

Метки: ,

Выбор редактора