Новости

В России отмечают Международный день защиты детей

01/06/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский

Первый день лета всегда ознаменован праздником детства. С международным днем защиты детей жителей района Орехово-Борисово Южное поздравил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Денис Беляевский.

«Когда дом наполнен детским смехом и улыбками – это самые счастливые моменты для семьи. Испытывать родительскую радость от каждодневных достижений своих чад, от процесса воспитания и просто совместного времяпрепровождения — это очень приятные эмоции и ощущения. С появлением детей у взрослых появляется возможность заново пережить увлекательную и чудесную пору – детство, только новыми впечатлениями и осознанием насколько все же этот период жизни является фундаментальным для будущего.

Создавая лучшие условия для взросления своих детей, мы формируем личность и характер, раскрываем таланты и помогаем в полной мере познавать окружающий мир, оберегая и защищая от различных неприятностей.

Наполняя каждый день полезными делами, играми, весельем мы делаем детство наших детей ярким и запоминающимся. Международный день защиты детей лишь еще один повод для праздника и для теплых и добрых слов любви в адрес нашего подрастающего поколения и наших родителей, подаривших нам жизнь и удивительные воспоминая о первых шагах на большом жизненном пути. И это не просто воспоминания, это опора, на которую мы упираемся и основа, от которой мы отталкиваемся.
Желаю всем малышам иметь крепкий фундамент, а родителям — мудрости и терпения, не спешите на пути становления ваших детей, пусть период свободы и мечтаний продлится как можно дольше. Всех жителей района я поздравляю с праздником. Всем приятного и полезного отдыха. Перефразирую известную поговорку, скажу, как лето встретишь, так его и проведешь», — сказал Беляевский.

Метки: ,

Выбор редактора