Новости

Депутаты согласовали размещение летнего кафе на территории района

31/05/2017
Фрукты и овощи в районе Орехово-Борисово Южное
Фрукты и овощи в районе Орехово-Борисово Южное

Лоток «Овощи — фрукты» появится на улице Воронежской, владение 44, корпус 1А. Кроме того, этим летом в Орехове-Борисове Южном будет работать еще одно сезонное кафе. Оно откроется по адресу: улица Елецкая, дом 35, корпус 2А.
Решение о размещении объектов некапитального строительства приняли муниципальные депутаты на очередном заседании в мае. Отметим, что решения приняли в соответствии с постановлениями правительства Москвы и на основании обращения префектуры Южного административного округа.
Также муниципальные депутаты в рамках заседания не согласовали внесение изменения в действующую схему размещения нестационарных торговых объектов.
Ранее в Совет депутатов пришло обращение от Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы с просьбой рассмотреть проекты установки киосков «Печать» по адресам: Гурьевский проезд, владение 35/58 и улица Генерала Белова, владение 35.
«В первом случае торговая точка создаст помехи пассажиропотоку и уборочной технике. Во втором – в проекте нужно точнее указать место размещения киоска», — сообщается в решение.

Метки: ,

Выбор редактора