Новости

В поликлинике района отметят День защиты детей

31/05/2017
Поликлиника в районе Орехово-Борисово Южное
Поликлиника в районе Орехово-Борисово Южное

Конкурс рисунков, посвященных Международному дню защиты детей, объявила детская городская поликлиника №12.

«1 июня в течение рабочего дня рисунки детей можно будет принести в поликлинику и отдать на ресепшене. Также все необходимое для художественного творчества будет предоставлено в игровых комнатах нашего учреждения, где мальчишки и девчонки смогут принять участие в конкурсе. Лучшие работы будут награждены и вывешены в холле и коридорах учреждения. Данное мероприятие мы проводим в рамках дня открытых дверей. Изобразить деть могут все, что у них ассоциируется с детством и праздником. Приглашаю всех желающих поучаствовать в конкурсе, пользуюсь случаем, поздравляю родителей и их чад с Международным днем защиты детей и наступлением лета. Проведите отдых здоровыми, веселыми и с пользой», – сказал главный врач детской городской поликлиники №12, муниципальный депутат Николай Пронько.

Конкурс будет проводиться только в основном здании Детская городская поликлиника № 12, по адресу: ул. Домодедовская, д.34, корп.2

Отметим, что в рамках акций Департамента здравоохранения города Москвы ко Дню защиты детей все медицинские организации государственной системы проведут круглые столы, выставки, конкурсы, встречи, торжественные мероприятия.

Метки: , ,

Выбор редактора