Новости

Ирина Глотова поздравила жителей муниципального округа с Днем Победы

05/05/2017
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова

Глава  муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова поздравляет жителей района и ветеранов с наступающей 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорогие друзья, в преддверии Дня Победы поздравляю всех с этим Священным праздником, который нам подарили наши отцы, деды, прадеды, матери, бабушки, прабабушки. Нам повезло родиться и жить в мирное время, так давайте же будем помнить о героях, чтить их память беречь мир на нашей земле. Радости вам, здоровья, счастья!» — сказал Беляевский.

День Победы в районе Орехово-Борисово Южное отметят, как и полагается этому празднику, очень широко. Руководитель аппарата Совета депутатов пригласил всех жителей активно участвовать в мероприятиях и не скупиться на торжественные речи и добрые, теплые слова в адрес ветеранов.

«Поздравить лично тех, кто рисковал своей жизнью на фронтах и боролся за наше светлое будущее, — это большая честь и возможность, которую мы просто обязаны использовать. Их пример мужества, отваги и храбрости вдохновляет нас вот уже 72 года подряд и так будет всегда, такое не забывается», — подчеркнула Глотова.

Метки: ,

Выбор редактора