Новости

Ученики и педагоги школы №939 присоединились к акции «Летопись Победы»

04/05/2017

2Шестая страница «Летописи Победы» представляет из себя коллективный труд ребят и педагогов из школы №939. Ученики начальных классов и учителя поделились с нами историями, воспоминаниями и информацией о своих прадедушках и прабабушках — участниках тех страшных событий.
О судьбе, полученных наградах и жизни ветеранов после войны, вы сможете ознакомиться в фотогалерее ниже.
Напомним, что участником акции «Летопись Победы» может стать любой житель ЮАО. Для этого нужно только поделиться с нами воспоминаниями о подвигах, боевом или трудовом пути ваших прадедушек, прабабушек, родственников и знакомых во времена Великой Отечественной войны.

Присылайте нам фотографии, письма с фронта, истории — все, что хранит память о подвиге ваших близких людей, которые принимали участие в Великой Отечественной войне и внесли свою лепту в Победу.

Мы опубликуем все материалы на сайтах наших изданий, тем самым сформировав «Летопись Победы» от жителей ЮАО.

Чтобы войти в число авторов летописи, присылайте свои материалы нам на почту: editionuao@gmail.com с темой «Акция Летопись».

Если вы хотите поделиться только фотографиями, их можно сразу загрузить в наш альбом, либо выложить на своей странице в социальных сетях с хэштегом #летописьпобеды.

Метки: ,

Выбор редактора