Новости

Представители муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в Первомайском шествии

03/05/2017
Первомайская демонстрация профсоюзов на Красной площади
Первомайская демонстрация профсоюзов на Красной площади

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в первомайской демонстрации профсоюзов на Красной площади. После чего некоторые из них поделились с нами своими впечатлениями.

Так, депутат Алла Афанасьева отметила, что принимает участие в акции уже не первый год.

«Много лет подряд мы с друзьями на 1 Мая собираемся на Красной площади. Это наша добрая традиция. И для многих 1 Мая — не просто слова, в этот день – мы едины и солидарны, чувствуется плечо друга рядом! Настроение веселое, тем более, когда кругом море цветов, улыбок, солнца. Получали заряд позитива. После такого праздника нет сомнения: все у нас получится! Россия будет процветать!», — сказала она.

В свою очередь, депутат Максим Демченков заметил, что в этот день очень повезло с погодой, которая также подарила собравшимся массу положительных эмоций.

Отметим, что на этот раз 1 мая, в Праздник весны и труда, в шествии на Красной площади приняли участие около 100 тысяч человек. По брусчатке в центре столицы колоннами прошествовали семьи с детьми, студенты, члены профсоюзов, депутаты Госдумы и Мосгордумы, члены правительства Москвы. Шествие возглавил столичный градоначальник Сергей Собянин.

Метки: ,

Выбор редактора