Новости

Глава муниципального округа Ирина Глотова поздравила жителей района с праздником Весны и Труда

28/04/2017
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова от своего имени и от лица депутатов поздравляет жителей района с Днем Весны и Труда.
«Дорогие друзья! 1 Мая, праздник, символизирующий солидарность, мир и весну. Поэтому желаю вам творческих успехов, удачи в работе и всегда только прекрасного настроения.Как правило, с Первомаем связаны надежды на перемены к лучшему, на обновление и пробуждение всего вокруг. Главное, чтобы все жители нашего района имели достойную жизнь и занимались любимым делом. В этом стремлении мы поддерживали и будем поддерживать наших граждан», — подчеркнула Ирина Глотова.

В праздник Весны и Труда запланировано множество мероприятий, главное из которых — демонстрация профсоюзов на Красной площади. Принять участие в шествии смогут все желающие. Встреча состоится у станций метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская», начиная с 8.30 утра. Первомайская демонстрация начнется в 10 утра и продлится около часа. Для тех, кто лично не сможет присутствовать, на «Первом канале» пройдет прямая трансляция.

Метки: ,

Выбор редактора