Новости

Муниципальные депутаты посетили Мосгордуму

26/04/2017
Депутат Сергей Киселев
Депутат Сергей Киселев

На прошлой неделе в рамках празднования Дня местного самоуправления многие муниципальные депутаты столицы посетили Мосгордуму, в их числи и депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Сергей Киселев
По его словам, мероприятие было организовано на самом высоком уровне, всем гостям удалось узнать много полезной информации.
«Нас познакомили с устройством работы Думы и провели отличную прогулку по территории одного из самых больших городских поместий княжеского рода Гагариных, где сейчас располагается столичный Парламент. Экскурсовод Нина Коновалова рассказала об истории усадьбы, её архитекторах и обитателях. Было очень любопытно узнать интересные факты и насладиться роскошными убранствами. Красота просто неописуемая! Я благодарен Совету муниципальных образований за такую приятную встречу с коллегами, увлекательную, красочную экскурсию и познавательный рассказ. Хочется, чтобы такие мероприятия стали доброй традиций, ведь обмен опытом, новые знания и впечатления помогут в нашей работе обязательно», — рассказал Киселев.
Отметим, что всего в экскурсии приняли участие 62 муниципальных депутата Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора