Новости

Денис Беляевский поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником

08/04/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский

День сотрудников военных комиссариатов прошел в выходные. Отметим, что празднование приходится на самый разгар весеннего призыва 2017 года, и лучшим подарком станет осуществление качественной организации кампании по отправке новобранцев в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

Над этим сотрудники военкомата вместе с органами местного самоуправления и представителями других организаций сейчас плодотворно работают. Уже 11 апреля в отделе военного комиссариата города Москвы по Царицынскому району состоится второе заседание призывной комиссии, председателем которой является руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский. О результатах заседания и призывной кампании читайте в дальнейших материалах нашего издания.

Пока мы отмечаем, высокую значимость работы военных комиссариатов на благо нашей Родины. Как подчеркнул Денис Александрович: «Вопрос, с чего начинается армия, ответа не требует, поскольку все и так знают — армия начинается с военкомата! А работа в комиссариате — это тяжелый труд и большая ответственность».

Также руководитель аппарата Совета депутатов от всей души пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, оптимизма, неиссякаемой энергии и бодрости духа.

«Ваша нелегкая работа — это залог успешной деятельности в выполнении воинского долга!», — в завершении сказал Беляевский.

Метки: ,

Выбор редактора