Новости

Муниципальные депутаты согласовали план по досугово-спортивной работе на второй квартал этого года

24/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное
Заседание Совета депутатов

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на апрель, май, июнь 2017 года. Данное решение было принято на очередном заседании Совета депутатов, которое прошло в середине этого месяца.
Так, в районе Орехово-Борисово Южное для жителей организуют турниры по футболу, шахматам, самбо, дуэльному фехтованию, открытый урок по спортивной аэробике, спортивное занятие, посвященное Международному дню спорта, традиционные «Игры нашего двора», выставки, День здоровья, мастер-классы по оздоровительной гимнастике, литературные чтения, викторины, посвященные Дню смеха, Дню космонавтики, Дню пожилого человека и многое другое.
Стоит также отметить, что в план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением вошли еженедельные рейды «Безопасной столицы» и правовая информационная помощь для активного населения района Орехово-Борисово Южное.

Метки: , ,

Выбор редактора