Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное заслушали информацию о работе Инженерной службы района

22/03/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное народные депутаты заслушали информацию о деятельности Государственного казенного учреждения (ГКУ) «Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное» за 2016 год.
Руководитель службы Андрей Глущенко рассказал собравшимся о программах по благоустройству дворовых территорий. Из доклада следует, что в районе Орехово-Борисово Южное за 2016 год выполнялись работы на 16 участках. Здесь провели ремонт замену и установку бортового камня, ограждений, облагородили пешеходные дорожки и зоны отдыха из брусчатки, обустроили парковочные карманы. Помимо этого в программу благоустройства вошла установка нового игрового и спортивного оборудования, скамеек, урн и новых опор наружного освещения. В районе Орехово-Борисово Южное также появились пять игровых и один спортивный комплексы и был проведен капитальный ремонт площадок для выгула собак .
Наряду с этим, ГКУ «Инженерная служба» провела работы по разгрузке транзитных трубопроводов центрального освещения.
В завершение своего выступления Андрей Глущенко подвел итог всех программных и внепрограммных работ: объекты благоустройства выполнены в полном объеме и в установленные сроки.

Метки: , ,

Выбор редактора