Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное заслушали информацию о работе ГБУ «Жилищник» за прошлый год

15/03/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

На прошедшем заседании Совета депутатов была заслушана информация о работе ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» в прошлом году. Ее представил руководитель организации Алексей Сахаров. Рабочая встреча состоялась 14 марта.
В ходе заседания руководитель ГБУ «Жилищник» подробно рассказал о результатах деятельности. Так, в 2016 году в ведении организации находилось 173 дома, 155 контейнерных площадок, кроме того, «Жилищник» отвечал за содержание 151 детской и 38 спортивных площадок. В рамках текущей эксплуатации в районе Орехово-Борисово Южное провели ремонт малых архитектурных форм, игрового и спортивного оборудования, всепогодного резинового покрытия, а так же осуществлялся завоз песка в песочницы. Помимо этого, осуществлялись работы по механизированной и ручной уборке дворовых территорий, внутриквартальных проездов, парковок, пешеходных зон, подъездных групп, детских и игровых площадок.
В зимний период проводились работы по уборке и содержанию дворовых территорий, внутриквартальных проездов, тротуаров и входных групп. Также эти объекты обрабатывали противогололедными материалами.
В 2016 году также производилась вырубка аварийных (деревья с углом наклона ствола 45 градусов от почвенного покрова земли) и сухостойных деревьев.

Метки: ,

Выбор редактора