Новости

Денис Беляевский поздравил жительниц района Орехово-Борисово Южное с Международным женским днем

06/03/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский поздравил жителей района с 8 Марта.

«Милые, нежные, прекрасные женщины! От всей души поздравляю вас с наступающим Международным женским днем! Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и всегда добрых слов!

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Будьте всегда обаятельными, женственными, любимыми и счастливыми. Пусть это счастье длится не только в этот праздничный день. Пусть оно влюбится в вас и никогда не отпускает ваши душу и сердце!», — говорится в сообщении.

Метки: ,

Выбор редактора