Новости

Наземный транспорт в районе Орехово-Борисово Южное в праздничные дни будет курсировать по новому расписанию

28/02/2017
Автобусы ЮАО
Автобусы ЮАО

В Москве согласовали график работы наземного транспорта на праздничные дни. Об этом сообщили в пресс-центре государственного унитарного предприятия «Мосгортранс».

Так, в выходные и праздничные дни, посвященные Международному женскому дню в районе Орехово-Борисово Южное изменятся часы движения столичных автобусов, троллейбусов и маршруток синего цвета.

«Накануне женского праздника наземный общественный транспорт будет работать по расписанию пятницы, а 8 марта все маршрутки, автобусы и троллейбусы будут курсировать по графику воскресных дней. Поэтому мы предупреждаем жителей района Орехово-Борисово Южное, чтобы они заранее планировали маршрут своих поездок в музеи, театры, на концерты и на массовые гуляния», — сообщила руководитель исполкома партии «Единая Россия», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.

Уточним также, что для тех, кто решил провести приближающиеся праздники в торговых развлекательных центрах, 8 марта автобусные маршруты будут работать по субботнему расписанию.

Метки: , ,

Выбор редактора