Новости

Денис Беляевский поздравил жителей района Орехово-Борисово Южное с Днем защитника Отечества

21/02/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский
Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский поздравил жителей с Днем защитника Отечества.

«Дорогие жители нашего муниципального округа! Мы вновь отмечаем один из важных праздников нашей страны – День защитника Отечества. Это день всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своим потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины, вспомнить женщин, которые плечом к плечу стояли рядом с мужчинами, защищая нашу страну. Хочется обратиться и к молодому поколению, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще.

Хочется также поздравить и наших детей, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего защитника Отечества. С праздником, дорогие жители нашего района и мирных дней всем нам!», — отметил в своем поздравлении Денис Беляевский.

Метки: , , ,

Выбор редактора