Новости

В преддверии Дня защитника Отечества в ЮАО прошел крупный турнир по настольному теннису

20/02/2017
Участники турнира
Участники турнира

Более 60 спортсменов и любителей приняли участие в окружном турнире по настольному теннису, который прошел в центре досуга и спорта «Вертикаль». Отметим, что в состязаниях, которые приурочили ко Дню защитника Отечества, силами мерились представители всех районов ЮАО.

«Эти соревнования особенные, — говорит директор центра досуга и спорта «Вертикаль» Андрей Абертасов. – Проводим их уже десятый год накануне Дня защитника Отечества. А главная изюминка турнира – семейственность. Участвуют дети и их родители. Всего команде по 4 человека из каждого района округа».

Отметим, что соревнования прошли в двух категориях: семейные команды и работники учреждений и организаций ЮАО. Турнир проводился по двуминусовой системе. То есть нужно было одержать как минимум две победы из трех матчей, чтобы сразиться за пьедестал почета.

В итоге в состязаниях семей основная борьба развернулась между семьей Щербиных из Москворечья-Сабурова и семьей Белоноговых из Царицына. В ходе упорной борьбы первая команда отпраздновала победу. Победители получили дипломы и кубки.

Отметим, что памятные подарки — термокружки — вручили всем участники соревнований.

Метки: , ,

Выбор редактора