Новости

Теперь жители района Орехово-Борисово Южное смогут пройти диспансеризацию за 90 минут

17/02/2017
Поликлиника в районе Орехово-Борисово Южное
Поликлиника в районе Орехово-Борисово Южное

Отделения медицинской профилактики начали работать в поликлиниках района Орехово-Борисово Южное. Информация об этом размещена на сайте мэра и правительства Москвы.

Благодаря такому способу работы теперь жители смогут пройти диспансеризацию в течение 90 минут. Помимо этого в поликлиники внедрили систему навигации, а также разместили кабинеты врачей-специалистов, функциональной диагностики и иммунопрофилактики в едином блоке.

«Одно из самых важных достижений отечественной медицины – это работа по профилактике. Своевременная диагностика помогает нам выявить различного рода заболевания, в том числе и самые опасные. Как известно, профилактика – лучшее лечение», — отметил депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное, главный врач детской городской поликлиники Николай Пронько.

Добавим, что диспансеризация проводится на бесплатной основе раз в три года для жителей старше 21-го в поликлиниках по месту прикрепления.

Напомним, что поликлиники в районе Орехово-Борисово Южное находятся по следующим адресам: улица Елецкая, дом 14 и улица Домодедовская, дом 29.

Метки: , , , ,

Выбор редактора