Новости

Новые опоры освещения установили в районе Орехово-Борисово Южное на одной из улиц

09/02/2017
Депутат Максим Демченков
Депутат Максим Демченков

В районе Орехово-Борисово Южное установили новые опоры освещения. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил депутат Максим Демченков.
Работы проводились по адресу: улица Домодедовская, дом 38, корпус 2.
«Я рад, что совместно с управой района нам удалось решить данный вопрос», — написал Демченков.

В свою очередь депутат Алла Афанасьева отметила, что жители уже давно обращались с данной просьбой.

«Жители давно обращались с просьбой установить опоры освещения по данному адресу. Не все так просто, не районные службы этим занимаются. Трудности позади. Опоры установлены — теперь стало комфортно и не страшно ходить по тротуару! И жители говорят “спасибо”», — отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.

Помимо этого в районе регулярно выполняются работы по уборке заснеженных дворовых территорий, уборке вестибюлей станций метро, по очистке внутридворового проезда от наледи, по уборке мусора и вывозу брошенных разукомплектованных автомобилей, исправлению некачественного содержания малых архитектурных форм и многое другое.
«Мы стараемся выполнить каждое предложение граждан, ведь комфортное проживание жителей района Орехово-Борисово Южное – одна из основных задач нашей деятельности», — дополнила Алла Афанасьева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора