Новости

В районе Орехово-Борисово Южное организуют круглый стол для людей с ограниченными возможностями здоровья

09/02/2017
В районе Орехово-Борисово Южное организуют круглый стол для  инвалидов
В районе Орехово-Борисово Южное организуют круглый стол для инвалидов

9 февраля Общество инвалидов района Орехово-Борисово Южное совместно с женским деловым центром и порталом Dislife организуют круглый стол «Новый взгляд для особенных людей».
Основной темой собрания станет трудоустройство людей с ограниченными физическими возможностями.
«Для нас очень важна эта тема. Ведь на круглом столе будут рассматриваться вопросы найма не только взрослых, но и молодых людей. Кроме того, в работе нуждаются родители детей с ограниченной ответственностью – они 24 часа в сутки находятся со своими родными и, безусловно, им очень важно найти дополнительный заработок», — рассказала руководитель Общества инвалидов Валентина Зайцева.
Ее поддержала депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, отметив, что такое мероприятие в районе проводится впервые, и это будет интересный опыт для всех сторон.
Проект считается уникальным: Женский деловой центр и портал для инвалидов Dislife объединил банки вакансий и банки соискателей.
Среди гостей будут присутствовать члены партии «Единая Россия», а также члены Общества инвалидов других муниципальных округов.
Отметим, что круглый стол «Новый взгляд для особенных людей» состоится 9 февраля в 13:00 по адресу: Каширское шоссе, д.148, корп.2.

Фото предоставлено корреспондентом

Метки:

Выбор редактора