Новости

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс появится в районе Орехово-Борисово Южное

06/02/2017
Район Орехово-Борисово Южное
Район Орехово-Борисово Южное

В районе Орехово-Борисово Южное по адресу: Шипиловский проезд, дом 57, корпус 1 (по факту дом 59) строится физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном. Об этом префект Южного округа Алексей Челышев сообщил в ходе встречи с населением ЮАО.

Жители поинтересовались, когда будет завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на Шипиловском проезде. Префект ответил, что на объекте ситуация складывается непростая, городской Департамент строительства имеет претензии к подрядчику. Заместитель префекта Любовь Финаева добавила, что подрядчик обещал возобновить работы с 30 января.

«Могу определенно сказать, что с графика строительства этот объект не снимается. Срок сдачи — декабрь 2017 года», — отметила зампрефекта. В настоящее время завершаются работы по залитию плиты основания здания, ведется подготовка к монолитным работам каркаса здания.

Строительство спортивного комплекса для «Спортивной школы олимпийского резерва №47» ведется за счет средств бюджета города. Это будет двухэтажное здание, общая площадь которого составит 2546,4 кв. м. Внутри ФОКа построят бассейн и тренажерный зал.

Метки: , , ,

Выбор редактора