Новости

Начальник ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное г. Москвы полковник полиции Леонид Фекличев отчитался перед жителями района по итогам работы за 2016 год

19/01/2017

18 января в здании ГОУ СОШ № 979, ул. Тамбовская, д. 10. состоялся отчет начальника ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное г. Москвы полковника полиции Леонида Валентиновича Фекличева перед жителями района по итогам оперативно-служебной деятельности за 2016 год.
В своем выступлении начальник отдела привел статистические данные о состоянии криминогенной обстановки и дал объективную оценку результатам оперативно-служебной деятельности в 2016 году. До населения была доведена информация обо всех серьёзных происшествиях на территории района Орехово-Борисово Южное.
Особое внимание в 2016 году было уделено соблюдению действующего миграционного законодательства, профилактике преступлений, связанных с мошенничествами , различными видами преступлений совершаемых в общественных местах. В целях пресечения незаконной миграции, нелегальных перевозок, предупреждения и пресечения преступлений, выявления мест концентрации уголовно-преступного элемента, и, в первую очередь, этнического характера на территории района проводились оперативно-профилактические операции. Кроме того, как отметили сотрудники полиции, огромную помощь в наведении порядка в сфере незаконной миграции оказывали жители, от которых поступали обращения по вопросам нарушения режима пребывания иностранных граждан на территории района. Ни одно сообщение не осталось без внимания. По ним приняты меры в соответствии с действующим законодательством.
В ходе встречи жители задавали вопросы, касающиеся предоставления государственных услуг в ОМВД России по району Орехово – Борисово Южное, пребывания лиц, без определённого места жительства в подъездах жилых домов, профилактики квартирных краж.
На все вопросы были даны незамедлительные и обстоятельные ответы. Жители также высказывали свои предложения по оказанию им помощи в охране общественного порядка на улице района. В ходе встречи было сказано много добрых слов в адрес сотрудников ОМВД, добросовестно выполняющих свою работу и высказаны пожелания по вопросу комплектования службы участковых уполномоченных полиции.
«Такие диалоги – уже добрая традиция, говорящая о налаженном взаимодействии между населением и правоохранительными органами» — отметил Леонид Валентинович в завершении своего выступления.

Выбор редактора