Новости

Культпоход: в ближайшие семь дней жители района смогут принять участие в забеге, лыжной гонке и посетить концерты

19/01/2017
Лыжная гонка в Южном округе
Лыжная гонка в Южном округе

Посетить концерт «Служу Отечеству» или принять участие в забеге. О том, как провести ближайшие семь дней в районе Орехово-Борисово Южное, мы расскажем в нашей традиционной рубрике «Культпоход».
В центре досуга и спорта «Южный» состоится лыжная гонка «Лыжня для всех». В ней могут принять участие жители любой возрастной категории. Протяженность трассы составляет 1 километр. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (499) 725-78-48.
Где: Березовая роща между улицей Елецкой, дом 33, корпус 1 и Гурьевским проездом, дом 9
Когда: 20 января
Во сколько: 15:00
Беговой клуб RunClub организовывает забег. Тренировки временно проходили в помещении в связи с сильными морозами. В субботу состоится занятие в парке «Царицыно». Для того чтобы принять участие в тренировке, необходимо зарегистрироваться на сайте (ДАТЬ ГИПЕРССЫЛКУhttp://runners.adidas.ru/booking-runclub/caricyno).
Где: главный вход парка «Царицыно»
Когда: 21 января
Во сколько: 11:00
В библиотеке №155 состоится праздничный концерт «Служу Отечеству». В нем примут участие учащиеся, их родители и педагоги школы искусств «Родник»: эстрадно – джазовое отделение, эстрадно-музыкальный театр «Мы», коллектив степ танца Step – time. В программе концерта прозвучат стихотворения Друниной, Рождественского, Джалиля, будут исполнены музыкальные номера Рыбникова, Блантера, Колкера, Фельцмана, Вознесенского и Окуджавы.
Где: Гурьевский проезд, дом 15, корпус 2, строение 2
Когда: 22 января
Во сколько: 16:00
В центре досуга и спорта «Южный» района Орехово-Борисово Южное состоится турнир по шахматам. Принять участие в нем могут жители района любой возрастной категории. Победителю турнира вручат диплом и переходящий Кубок, который хранится в секции учреждения. Участники, занявшие 2 и 3 места, вне зависимости от количества очков получат дипломы.
Где: улица Домодедовская, дом 24, корпус 2
Когда: 24 января
Во сколько: 18:15
В музее-заповеднике «Царицыно» студенты и Татьяны смогут бесплатно покататься на тюбингах. Также такой привилегией смогут воспользоваться те, чья фамилия производна от имени «Татьяна» или слова «студент», например: «Татьянин», «Татьянкин», «Студентов» и так далее. Всем студентам и Татьянам достаточно будет предъявить паспорт или студенческий билет. Учащиеся дневных отделений также смогут бесплатно посетить и выставочные залы музея.
Где: Горка у Большого моста в музее-заповедника «Царицыно»
Когда: 25 января
Во сколько: с 12:00 до 20:00

Метки: , , ,

Выбор редактора