Новости

В районе Орехово-Борисово Южное прошли публичные слушания

05/12/2016
Жители района Орехово-Борисово Южное
Жители района Орехово-Борисово Южное

Публичные слушания, посвященные бюджету муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2017 год и плановый период 2018 – 2019 гг., прошли в актовом зале.

На заседании присутствовали руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский, члены рабочей группы, депутаты Совета депутатов Алла Афанасьева, Максим Демченков, Сергей Киселев, Дмитрий Воробьев, Сергей Немтинов и местные жители.

«Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов» назначены в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, федеральным законом № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления…», законом Москвы №56 «Об организации местного самоуправления…» и порядком, утвержденным решением Совета депутатов от 6 марта 2013 года. Слушания проводятся для учета предложений и замечаний граждан», — отметила глава муниципального округа Ирина Глотова.

Проект нового бюджета был подробно изложен присутствующим. В ходе обсуждения темы у жителей района не возникло существенных вопросов и замечаний.

Метки: ,

Выбор редактора