Новости

«Единая Россия» отмечает сегодня 15-летие со дня образования

01/12/2016
Сегодня исполнилось 15 лет со дня основания «Единой России»
Сегодня исполнилось 15 лет со дня основания «Единой России»

Сегодня исполнилось 15 лет со дня основания «Единой России». Представители органов местного самоуправления поздравили сторонников партии с очередной годовщиной.

«Дорогие жители нашего района, все, кто доверяет «Единой России»! От всей души поздравляю вас с днем рождения нашей партии. Мы должны объединить конструктивные силы общества, обеспечить возможность социального развития и модернизации всех сфер жизни государства, защиты национальных интересов нашей Родины. Удачи каждому из нас на этом пути! Крепкого вам здоровья, мирного неба, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!» — отметила в своем поздравлении глава муниципального округа Ирина Глотова.

К ее словам присоединился руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский.

«Дорогие друзья, уважаемые однопартийцы, все, кто разделяет курс «Единой России», направленный на созидание и развитие страны. От всей души поздравляю вас с днем рождения нашей партии! Желаю вам мира, добра и новых свершений на благо России!» — уточнил Беляевский.

Руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Алла Афанасьева отметила, что доверие жителей – лучшее свидетельство эффективности партийной работы.

«За эти годы мы прошли непростой путь становления и развития, прежде чем партия «Единая Россия» подтвердила статус ведущей политической силы в стране. Сегодня в наших рядах – тысячи неравнодушных людей. Это те, кто в непростой политической обстановке создавал, строил нашу партийную организацию, укреплял ее позиции, завоевывал поддержку избирателей на выборах. Доверие людей – лучшая и самая объективная оценка нашей работы!» — подчеркнула Афанасьева.

Руководитель фракции «Единая Россия» в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное Сергей Киселев присоединился к поздравлениям коллег.

«Партия не стоит на месте. С каждым днем нас – людей, готовых меняться и менять, – становится все больше. Новые идеи и эффективные решения – то, чем живет «Единая Россия». В такое нелегкое время мы сумели не только удержаться, но и укрепить позиции России в мировом сообществе. От всей души хочу пожелать всем нам ещё большего подъема, расцвета экономической и социальной жизни, благополучия, процветания и успехов!» — сказал Киселев.

Метки: , ,

Выбор редактора