Новости

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается реализация проекта «Сегодня ты в армии»

07/11/2016
Проект «Сегодня ты в армии», направленный на повышение престижа воинской службы, набирает обороты
Проект «Сегодня ты в армии», направленный на повышение престижа воинской службы, набирает обороты

Проект «Сегодня ты в армии», направленный на повышение престижа воинской службы, набирает обороты. Весной к участие в нем присоединился житель района Орехово-Борисово Южное Иван Немтинов.

Он уже прошел курс молодого бойца. Несмотря на занятость, молодой человек находит время для освещения в СМИ деталей своей службы.

«В армии ничего страшного нет. Я очень рад, что попал сюда. На многие вещи я стал смотреть совершенно по-другому, стал понимать многие вещи в жизни, о которых раньше даже не задумывался. А самое главное, я встретил здесь новых друзей, отличных ребят», — рассказал Иван Немтинов.

Напомним, юноша решил добровольно отправиться в армию, взяв академический отпуск после удачного окончания третьего курса вуза, чтобы после службы продолжить учебу. Его отец рассказал, что ни он, ни его сын не пожалели об этом решении.

«Как отец, я замечаю серьезные положительные перемены в сыне. Он стал более ответственным, вдумчивым, доброжелательным, слово «взаимовыручка» для него не пустой звук. Я считаю, что армия необходима каждому мужчине. Именно там происходит становление гражданственности, и эта школа способствует глубокому и полноценному развитию личности. А это обязательно пригодится в жизни», — отметил Сергей Немтинов.

Проект «Сегодня ты в армии» реализуется в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное при участии и поддержке объединенного военкомата по Царицынскому району ЮАО, призывной комиссии и аппарата Совета депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора