Новости

В районе Орехово-Борисово Южное прошло первое заседание призывной комиссии

10/10/2016
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский

Осенний призыв граждан Российской Федерации на срочную службу проходит в соответствии с Указом Президента РФ. Он продлится до 31 декабря.

 

Юноши будут служить 12 месяцев. В районе Орехово-Борисово Южное каждый вторник на протяжении всей призывной кампании будут проходить заседания комиссии под председательством руководителя аппарата Совета депутатов Дениса Беляевского.

 

«Сразу после завершения весеннего призыва, мы приступили к подготовке осенней призывной кампании. В рамках прошедшего накануне в районе совещания были определены основные цели и задачи. Сейчас призывная комиссия района Орехово-Борисово Южное приступила к работе. Мы постоянно взаимодействуем с жителями, поэтому, если возникают какие-то вопросы у призывников или их родителей, они могут обратиться за консультацией в аппарат Совета депутатов», — отметил Денис Беляевский.

 

Добавим, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное находится по адресу: Шипиловский проезд, д. 53/2. Телефон для справок: 8 (499) 725-76-39.

Метки: , ,

Выбор редактора