Новости

Участники благотворительного заезда проедут на самокатах по центральным площадкам фестиваля «Золотая осень»

23/09/2016
Благотворительный заезд на самокатах пройдет в столице 25 сентября
Благотворительный заезд на самокатах пройдет в столице 25 сентября

В Москве 25 сентября на центральных площадках фестиваля «Золотая осень» пройдёт первая эстафета желаний #сбудется! Поучаствовать в благотворительном заезде на самокатах могут все, независимо от возраста.

Основная его цель — подарить детям с особенностями развития возможность проводить время со сверстниками, найти новых друзей. Заезд поможет привлечь внимание общественности к проблеме социализации особенных ребят. Старт состоится в 11:00 недалеко от площадки «Вкусные будни» (ул. Кузнецкий Мост, д. 13/9). Оттуда участники отправятся на площадку «Фермерский экорынок» на Тверской площади. На финише гостей ждёт праздничный концерт участников и финалистов шоу «Голос». Известные исполнители выйдут на сцену вместе с особенными детьми.

Напомним, с 23 сентября по 9 октября в столице пройдёт гастрономический фестиваль «Золотая осень». На 49 площадках горожане смогут приобрести свежие и качественные продукты со всей страны. Гостей фестиваля ждут концерты, театрализованные представления, выставки, экскурсии, кулинарные и творческие мастер-классы, открытые тренировки и многое другое.

Фото: агентство новостей «Москва».

Метки: , ,

Выбор редактора