Новости

Лучшая в Москве добровольная народная дружина работает в районе Орехово-Борисово Южное

21/09/2016
В районе Орехово-Борисово Южное участники Добровольной народной дружины (ДНД) активно помогают сотрудникам полиции в охране правопорядка на улицах и во дворах
В районе Орехово-Борисово Южное участники Добровольной народной дружины (ДНД) активно помогают сотрудникам полиции в охране правопорядка на улицах и во дворах

В районе Орехово-Борисово Южное участники Добровольной народной дружины (ДНД) активно помогают сотрудникам полиции в охране правопорядка на улицах и во дворах. Так, по итогам работы за 2015 год она признана лучшей в столице.

По мнению муниципальных депутатов, в этом большая заслуга руководителя дружины Роланда Цховребова. Он работает начальником штаба с 2012 года и за это время успел проявить высокий профессионализм, ответственность и умение создать в коллективе дружественную обстановку.

«Роланд Иванович заслуживает самых теплых слов и искренней благодарности за свою работу. Он обладает удивительным чувством такта, умеет спокойно вникнуть в проблему, оценить обстановку и найти оптимальное решение. Сотрудники добровольной народной дружины постоянно участвуют в наших рейдах ?Безопасной столицы?. Мы вместе охраняем порядок на улицах нашего района. Это люди разного возраста, но всех их объединяет желание сделать наш район безопаснее и еще стремление не подвести своего руководителя, который пользуется уважением у всех участников дружины», — отметила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия», муниципальный депутат Алла Афанасьева.

Метки: , ,

Выбор редактора