Новости

В районе Орехово-Борисово Южное сняли клип о Москве

20/09/2016
Кадр из клипа
Кадр из клипа

Школа-студия эстрадного вокала «Звездная река» выпустила музыкальный клип в честь дня рождения столицы. В нем использовалась авторская песня «Сохрани историю», а в качестве артистов выступили участники коллектива.

«Мы сняли музыкальный клип о Москве, в котором звучит наша собственная песня. Его мы посвятили дню рождения столицы и снимали, в основном, в нашем районе. В планах у нас выступления на телевидении и различных площадках, в том числе конкурсные мероприятия. Еще бы мы хотели поставить собственный мюзикл», — рассказала художественный руководитель школы-студии Екатерина Крайнова.

Депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Лидия Деркунская считает, что у творческого коллектива большое будущее.

«Школа-студия эстрадного вокала ?Звездная река? – один из ярких музыкальных коллективов нашего района. Сегодня это современная вокальная студия для талантливых и музыкальных детей от 4 лет, а также взрослых. Руководит ею Екатерина Крайнова – профессиональный музыкант, имеющий опыт работы в столичных учреждениях образования и культуры, талантливый и увлеченный своей работой человек. Мы с нетерпением будем ждать новых выступлений артистов на концертных площадках нашего района и округа!» — отметила Деркунская.

Добавим, коллективу «Звездная река» в августе исполнилось 4 года. Среди его участников много лауреатов различных конкурсов и фестивалей.

 

Метки:

Выбор редактора