Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное приняли участие в едином дне голосования

19/09/2016
Муниципальный депутат Елена Матвиенкова (слева)  на выборах
Муниципальный депутат Елена Матвиенкова (слева) на выборах

18 сентября состоялись выборы депутатов Государственной Думы. В районе Орехово-Борисово Южное в этот день были открыты 36 избирательных участков. Все представители местного депутатского корпуса приняли участие в голосовании.

Так, Елена Матвеенкова пришла на избирательный участок в школу №949 вместе с семьей.

«Сегодня мы здесь для того, чтобы выполнить свой гражданский долг – отдать голоса в поддержку достойных кандидатов, которые представлены в списках. Мы убеждены, что сделали правильный выбор», — отметила Елена Матвеенкова.

Депутат Максим Демченков отметил, что хоть голосование и не является обязанностью, долг каждого гражданина – прийти и принять участие в выборах.

«Как и каждый сознательный гражданин, сегодня я пришел на избирательный участок выполнить свой гражданский долг. Я являюсь членом попечительского совета и в этот день я хотел быть вместе со своей любимой школой №896», — пояснил Максим Демченков.

Депутат Сергей Немтинов пришел на свой избирательный участок с женой и детьми.

Депутат Максим Демченков (слева)
Депутат Максим Демченков (слева)

«Я считаю, в этот день каждый гражданин должен проголосовать, ведь от его голоса зависит судьба всей страны», — подчеркнул Немтинов.

Избирательные участки были открыты до 20 часов. За их работой и ходом голосования следили наблюдатели, а также видеокамеры, исключающие возможность нарушений во время выборов.

 

 

 

 

Фото: Нина Куряшкина 

 

 

2 3 6 8 10 1221 22 25

Метки: , ,

Выбор редактора