Новости

В районе Орехово-Борисово Южное родители могут записать ребенка в студию танцев, живописи и иностранных языков

29/07/2016
Руководитель нескольких студий Валерия Луканина-Михалева рассказала, что занятия рассчитаны не только на детей, но и взрослых
Руководитель нескольких студий Валерия Луканина-Михалева рассказала, что занятия рассчитаны не только на детей, но и взрослых

Творческие студии и клубы открыли набор детей на 2016-2017 учебные годы. Юные жители района Орехово-Борисово Южное смогут открыть в себе новые таланты или развить имеющиеся навыки в зале библиотеки №149.

Руководитель нескольких студий Валерия Луканина-Михалева рассказала, что занятия рассчитаны не только на детей, но и взрослых. Так, к примеру, в студии танцев «Я» можно записаться на все виды хореографии. Занятия проводятся для детей от 3 лет и взрослых. Есть также и другие виды танцев в клубе «Счастливая мама», где открыт дискуссионный клуб для молодых мам. Также для них организуют занятия по танцам с малышами в слингах (это специальная повязка, которая позволяет носить малыша на груди).

Научиться петь можно в студии вокала «Звездная река», а актерскому мастерству – в театре-студии «АртЧердак». Кроме того, в библиотеке открыты студии английского языка, живописи и клуб «Мастерица».

Более подробную информацию о записи можно узнать по телефону: 8 (495) 399-35-02 или 8 (916) 474 14 90. Библиотека №149 находится по адресу: ул. Ясеневая, д. 34, корп. 4.

Метки:

Выбор редактора