Новости

Жители и гости района Орехово-Борисово Южное могут попробовать необычные сорта варенья

20/07/2016
Площадка "Московское варенье" на Ореховом бульваре
Площадка «Московское варенье» на Ореховом бульваре

В районе Орехово-Борисово Южное работает площадка фестиваля «Московское варенье. Дары природы». Торговые точки открыты на Ореховом бульваре у станции метро «Домодедовская».

Всего в столице 33 площадки, где жители могут попробовать около 200 сортов варенья и 50 видов меда.

«Жители нашего района уже привыкли, что фестиваль варенья проходит ежегодно. Это не только возможность попробовать что-то новое и вкусное, но и настоящий праздник для всей семьи. По выходным здесь выступают местные коллективы с концертной программой. Людям нравится эта праздничная атмосфера, нравится пробовать что-то новое, необычное. Я уже третий год посещаю фестиваль. Для себя я выбрала необычный алтайский мед, и мне очень понравилось варенье из еловых шишек», — рассказала руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Алла Афанасьева.

Напомним, фестиваль «Московское варенье. Дары природы» продлится до 7 августа. На торговой площадке, расположенной по адресу: Ореховый бульвар, владение 14, все желающие могут приобрести не только мед и варенье, но и орехи, свежие и сушеные грибы, ягоды, фрукты, а также попробовать экзотические блюда и напитки из разных стран.

Метки: , ,

Выбор редактора