Новости

В школах района Орехово-Борисово Южное прошли выпускные вечера

28/06/2016
Выпускники 2016 года
Выпускники 2016 года

Выпускные балы прошли в школах района Орехово-Борисово Южное. Одиннадцатиклассникам в торжественной обстановке вручили аттестаты. На одном из выпускных в школе №896 побывал депутат муниципального округа Максим Демченков.

«Глядя на этих нарядных ребят, невольно вспоминается фраза: где мои семнадцать лет? А если серьезно, от всей души хотелось бы поздравить вас, ребята, и особенно ваших родителей – именно они вместе с вами окончили школу, именно они поступят с вами в вузы, они будут с вами учиться и дальше. Неважно, какую профессию вы выберете, главное, чтобы она была вам по душе и тогда вы сможете приносить пользу нашему городу. Дерзайте, творите, в добрый путь!», — пожелал выпускникам Максим Демченков.

Директор школы №896, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова поздравила ребят с получением аттестатов и отметила, что в этом году все выпускники продемонстрировали отличные знания и успешно прошли экзаменационные испытания.

«Выпускной вечер – это рубеж между детством и взрослой жизнью. Сегодня вы последний раз переступаете порог школы. Я искренне поздравляю вас с этим радостным событием в вашей жизни. С этого момента вы взрослые, самостоятельные люди, которые сами отвечают за себя, свои поступки. У каждого из вас есть своя мечта, но, чтобы осуществить ее вам понадобится терпение и мужество. Вам встретятся на пути испытания и соблазны, но не ищите легких путей! Учитесь преодолевать преграды. И помните – двери нашей школы всегда открыты для вас», — отметила Елена Николаевна.

Метки: , ,

Выбор редактора