Новости

Очередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное

27/06/2016
Заседание депутатов
Заседание депутатов

В муниципальном округе (МО) Орехово-Борисово Южное состоялось очередное заседание Совета, на котором присутствовало 10 депутатов под председательством главы Ирины Глотовой.

В ходе него обсудили, в том числе исполнение бюджета и внесении изменений и дополнений в Устав МО. Также рассмотрели внесение изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов.

«В соответствии с постановлением правительства Москвы 343-ПП ?О мерах по совершенствованию порядка размещения нестационарных торговых объектов в г. Москве…? префектура Южного округа просит рассмотреть вопрос о согласовании нестационарных торговых объектов, специализирующихся на торговле мороженым, по пяти адресам», — рассказал заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Максим Гавриков.

В ходе обсуждения данного вопроса парламентарии согласовали места размещения нестационарных торговых объектов.

Далее Максим Демченков сообщил о результатах мониторинга ярмарки выходного дня. Масштабная комиссия из числа парламентариев, представителей управы и надзорных органов регулярно проверяет деятельность торговой площадки. В ходе них нарушений выявлено не было.

Метки:

Выбор редактора