Новости

Благотворительная акция помощи детям «Быть рядом просто» продолжается в Южном округе

27/05/2016
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Полина
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Полина

В ЮАО Москвы  запущена новая акция «Быть рядом просто!», приуроченная ко Дню защиты детей. Помочь детям из центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» теперь может любой желающий житель ЮАО Москвы.
Отметим, что организатором выступает объединенная редакция интернет-изданий ЮАО при участии благотворительного фонда «Я есть». Журналисты редакции не только рассказали о мероприятии, но и своим примером показали, что добрые дела совершать совсем нетрудно.Это удивительные дети с ментальными особенностями развития также как и ребята их возраста хотят внимания, общения и тепла.
Что принять участия в акции в Москве, достаточно приехать в центр и подарить детям игрушки или просто свое внимание и общение.
Отметим, что согласно СанПиНу таким учреждениям не разрешено принимать одежду и игрушки, бывшие в употреблении.

Чтобы узнать подробности о воспитанниках центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» можно зайти на сайт учреждения  или на официальную страницу Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы в социальной сети «Вконтакте».

Принести одежду, игрушки, предметы гигиены для ребят можно по следующим адресам:
— улица Лебедянская, д. 26, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— Борисовский проезд, д. 3, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— улица Елецкая, д. 10/2 (вещи принимают для детей от 0 до 7 до лет).

Также каждый житель Москвы может узнать подробнее о том, как стать волонтером центра на сайте благотворительного фонда «Я есть». Мы верим, что каждый из нас способен сделать жизнь этих удивительных ребят ярче и интереснее! Быть рядом просто!

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора