Новости

В центре досуга и спорта района Орехово-Борисово Южное откроют детский лагерь

26/05/2016
Центр досуга и спорта "Южный"
Центр досуга и спорта «Южный»

В ближайшие три месяца в районе Орехово-Борисово Южное будет работать детский лагерь «Квест» с группами кратковременного пребывания. Об этом на встрече главы управы с жителями рассказал директор центра досуга и спорта «Южный» Григорий Барсуков.

«За детьми будут закреплены вожатые. Для самых маленьких организуют специальный городок. Помимо традиционных игр для малышей будут проводиться совместные занятия для родителей», — отметил руководитель учреждения.

Для ребят постарше в летнем клубе «Квест» проведут развивающие игры. В творческих мастерских пройдут занятия по изготовлению поделок из различных материалов. Во время спортивных часов дети смогут поиграть в настольный теннис, дартс, шашки или позаниматься в тренажерном зале. На открытых спортплощадках им помогут профессиональные инструкторы и тренеры.

Кроме того, в «Южном» запланированы различные выставки, посвященные памятным датам: Дню защиты детей, Дню любви, семьи и верности, Дню молодежи, Дню физкультурника, Дню российского флага. Все желающие могут их посетить

Ближайший праздник с конкурсами, эстафетами и призами пройдет 1 июня по адресу: Каширское шоссе, дом 128, корпус 2.

Записать ребенка в летний лагерь можно по телефону: +7 (499) 725 78 48

Метки: , ,

Выбор редактора