Новости

Депутат Мосгордумы Степан Орлов наградил жильцов дома в районе Орехово-Борисово Южное

25/05/2016
Денис Беляевский вручает грамоту жителям
Денис Беляевский вручает грамоту жителям

Депутат Московской городской думы Степан Орлов наградил грамотой жильцов дома №62, корпус 2 в Шипиловском проезде за активное участие в памятной акции «Поехали-55», приуроченной к 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос.

Благодарственное письмо им вручили депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков и руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский.

«Такие акции очень сближают людей. Ни от одного жильца не поступило отказа – помогали все. Дети принимали активное участие в организации этой акции. В нашем доме живут очень дружные люди, и я ими горжусь!», — отметила председатель правления дома Татьяны Горбанева.

Денис Беляевский и Максим Демченков поблагодарили жильцов за активное участие в жизни муниципального округа.

«Стало доброй традицией, что жители активно участвуют в жизни района, в том числе различных муниципальных мероприятиях. Это не первая акция такого рода, проводимая жильцами дома. Более того, открою маленькую тайну и поделюсь планами на будущее, мы планируем совместно с активом дома провести ряд мероприятий к 75-летию битвы под Москвой», — подчеркнул Денис Александрович.

«Люди, проживающие в этом доме, смогли сохранить тот дружеский добрососедский дух московских двориков, когда все жильцы знали друг друга, общались и помогали. Подобные мероприятия сближают людей и таким нестандартным образом помогают не забывать свою историю, особенно это полезно для молодежи», — добавил Демченков.

Напомним, акция под названием «Поехали-55!» состоялась 11 апреля и была проведена жителями. Они выключили свет, оставив лишь горящими окна, образующие на темной стене здания гигантские цифры «55».

 

Грамота для жителей дома
Грамота для жителей дома

Метки: , ,

Выбор редактора