Новости

Праздничный концерт ко Дню Победы пройдет в районе Орехово-Борисово Южное

05/05/2016

2016-05-05_160816Аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приглашает жителей на праздничное мероприятие. Концертная программа под названием «Фронтовики, наденьте ордена» состоится 9 мая на открытой площадке у магазина «Белград».

В 12 часов по адресу: улица Домодедовская, д. 28 начнется праздничное мероприятие, посвященное годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Оно стало ежегодной традицией для района Орехово-Борисово Южное. Насыщенная концертная программа рассчитана на зрителей разных возрастных групп. Для ветеранов прозвучат известные песни того времени. В программе мероприятия выступления популярных артистов театра, эстрады и кино, а также групп. Ведущим концерта будет заслуженный артист России Валерий Ямпольский.

На праздничное мероприятие, организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, приглашены ветераны и участники Великой Отечественной войны, и все жители района.

 

 

 

АФИША
Афиша

 

 

Метки: , ,

Выбор редактора