Новости

В районе Орехово-Борисово Южное прошел концерт, посвященный Великой Победе

29/04/2016
Ветераны района Орехово-Борисово Южное
Ветераны района Орехово-Борисово Южное

В библиотеке 152 в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошло мероприятие под названием «Песни войны – песни Победы». В концертной программе приняли участие заслуженный артист России Дмитрий Быков, ансамбль Надежды Бабкиной – фолк группа «Славяне».

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны и участники Великой Отечественной войны, их вдовы и все жители района. Сидящие в зале со слезами на глазах слушали песни тех лет, вспоминая всех, кто не вернулся с полей сражений.

«Я не могла не прийти сегодня на этот замечательный концерт в преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы. Хочется пожелать вам и вашим близким здоровья, счастья, чтобы только добро и тепло окружало вас, чтобы вы чаще улыбались», — обратилась к гостям руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Алла Афанасьевна.

«Здоровья, улыбок, хорошего весеннего настроения, чтобы все у вас было хорошо, чтобы вы испытывали только положительные эмоции. С праздником Великой Победы!», — поздравил присутствующих депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский поблагодарил артистов и пригласил жителей района вместе отпраздновать День Победы.

«Огромное спасибо всем, кто пришел сегодня на этот замечательный концерт. Это не последняя наша встреча, мы проводим различные мероприятия постоянно. В День Победы состоится праздничная программа около ?Белграда?. Приходите, вы самые замечательные гости, гордость нашего района», — сказал Денис Беляевский.

Председатель районного Совета ветеранов Светлана Яковлева поблагодарила организаторов концерта за положительные эмоции.

«Я безмерно счастлива, что ветеранам делают такой праздник. Когда я им говорю, что будет концерт военных песен – все они приходят с удовольствием. Я очень благодарна за сегодняшний праздник – благодарна не за себя, а за наших ветеранов, для них это огромная радость», — отметила Светлана Александровна.

Метки: , ,

Выбор редактора