Новости

В районе Орехово-Борисово Южное пройдут митинги и концерты, приуроченные ко Дню Победы

29/04/2016
9 Мая встретят в районе Орехово-Борисово Южное концертами и поэтическими вечерами
9 Мая встретят в районе Орехово-Борисово Южное концертами и поэтическими вечерами

Учреждения района Орехово-Борисово Южное запланировали различные мероприятия ко Дню Победы.

Так, 5 мая в 14 часов у памятника «Участникам Великой Отечественной войны от благодарных потомков» на ул. Генерала Белова состоится митинг «Одна на всех!» с участием ветеранов. А после в 15:00 в центре «Авангард» состоится праздничный концерт.

9 мая на площадке у ТД «Белград» по адресу: ул. Домодедовская, д. 28 будет организована концертная программа «Фронтовики, наденьте ордена!». В ней прозвучат военные и популярные песни с участием профессиональных артистов эстрады.

Большая программа запланирована в культурных учреждениях. В частности, в библиотеке №149 3, 6 и 10 мая организуют поэтические вечера и книжные выставки с приглашением ветеранов. В центральной детской библиотеке №152 будет работать мастерская «С Днем Победы», выставка книги и пройдет час мужества.

С 1 по 9 мая пройдет патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Максим Гавриков пригласил всех жителей района посетить ТРЦ «Домодедовский», на центральной площадке которого 9 мая с 14:00 до 21:00 будет организована концертная программа, полевая кухня и чаепитие.

Метки: , , ,

Выбор редактора