Новости

В районе «Парка Легенд» изменится схема движения во время проведения Чемпионата мира по хоккею

29/04/2016
Метро "Автозаводская"
Метро «Автозаводская»

Схема движения в районе станции метро «Автозаводская» изменится с 6 по 22 мая, в связи с проведением Чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Таким образом, на улице Ленинская Слобода во время проведения матчей перекроют проезд для автомобилей. Будет организована пешеходная зона для передвижения зрительских потоков после окончания хоккейных матчей с территории «Парка Легенд» к северному вестибюлю станции метро «Автозаводская». Также не будет доступа для транспорта в зоне примыкания 3-го Автозаводского проезда к улице Ленинская слобода. И введут двустороннее движение на ул. Мастеркова. Кроме того, на внешнем участке ТТК будут установлены временные знаки, ограничивающие остановку и стоянку автомобилей.

Стоит отметить, что доступ гостей и зрителей чемпионата на территорию «ВТБ Ледовый дворец» станет возможным только в пешем доступе от станций метро «Автозаводская» или «Тульская». Въезд личного автотранспорта на территорию «Парка Легенд» не предусмотрен.

Метки: , ,

Выбор редактора