Новости

День призывника пройдет в районе Орехово-Борисово Южное

21/04/2016
Призывники района Орехово-Борисово Южное смогут  посетить воинскую часть, чтобы познакомиться с условиями службы и быта солдат
Призывники района Орехово-Борисово Южное смогут
посетить воинскую часть, чтобы познакомиться с условиями службы и быта солдат

В субботу, 24 апреля, призывники района Орехово-Борисово Южное смогут посетить воинскую часть, чтобы познакомиться с условиями службы и быта солдат.

День призывника – это ежегодное масштабное мероприятие, направленное на то, чтобы молодые люди были готовы к тому, что их ждет в армии. Ребята своими глазами смогут взглянуть на воинскую форму, познакомиться с вооружением, посетить казарму, узнать о питании военнослужащих. На мероприятии будет присутствовать руководитель аппарата Совета депутатов и председатель призывной комиссии Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

«День призывника – это традиционное мероприятием, во время которого ребятам, а также их друзьям и родственникам предоставляется возможность взглянуть на те условия, в которые попадают молодые люди после призыва. Гостям мероприятия без всяких секретов и прикрас расскажут и покажут условия воинской службы. Поскольку День призывника пройдет в действующей воинской части, гости праздника смогут лично пообщаться с военнослужащими и задать им интересующие их вопросы», — отметил Денис Александрович.

Метки: , ,

Выбор редактора