Новости

На дороги района Орехово-Борисово Южное выведено 30 единиц спецтехники

14/01/2016
Коммунальные службы района Орехово-Борисово Южное находятся в полной готовности к зиме
Коммунальные службы района Орехово-Борисово Южное находятся в полной готовности к зиме

Коммунальные службы района Орехово-Борисово Южное находятся в полной готовности к зиме. Об этом в интервью районной газете рассказал заместитель директора ГБУ «”Жилищник” района Орехово-Борисово Южное» Сергей Зубов.

По его словам, в борьбе со снегопадами на дороги района выведено 30 единиц спецтехники, в том числе плужно-щеточные, тротуароуборочные, поливомоечные машины. Кроме того, в распоряжении «Жилищника» имеются многофункциональные автомобили с распределителями твердых и жидких реагентов, а также погрузчики.

«Все коммунальные службы района во время новогодних праздников работали в штатном режиме. Аварий и чрезвычайных ситуаций зафиксировано не было. Заявки, поступившие в диспетчерские службы, были отработаны в установленные сроки», — подчеркнул Сергей Зубов.

Отметим, что ГБУ «Жилищник» начал обслуживать территорию района Орехово-Борисово Южное с 1 января 2016 года. Организация расположена по адресу: ул. Елецкая, д. 16, корп. 1. Учреждение создано для подержания порядка на дворовых территориях района, объектов дорожной инфраструктуры и объектов озеленения 2-й категории, среди которых скверы и парки, не входящие в систему общественных пространств города.

Метки: , , ,

Выбор редактора