Новости

Представители молодёжной палаты района Орехово-Борисово Южное приняли участие в рейде «Безопасной столицы»

04/12/2015
Члены молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное активно участвуют в проекте «Безопасная столица»
Члены молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное регулярно принимают участие в проекте «Безопасная столица»

Члены молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное активно участвуют в проекте «Безопасная столица». Очередной рейд, в который вышли начинающие парламентарии, состоялся 3 декабря.

Алаев Артем, Марат Садыков и присоединившиеся в ходе рейда Николай Шаталов и Григорий Барсуков провели патрулирование Орехового бульвара и участка Каширского шоссе. Основная часть выявленных нарушений – это несанкционированная торговля около дома №108 на Каширском шоссе, парковка автомобилей на тротуарах и газонах, распитие алкогольной продукции, а также курение в общественных местах и на детских площадках, устранялась в ходе мероприятия. Кроме того, были сделаны предупреждения и проведены профилактические беседы с нарушителями правил содержания и выгула домашних животных. Владельцам собак были вручены листовки с разъяснениями статей административного кодекса Москвы.

мпремпрейд

По итогам рейда исполняющий обязанности председателя ОПОП района Орехово-Борисово Южное Александр Смирнов отметил, что такое активное участие молодежной палаты в данном проекте — реальная помощь правоохранительным органам в обеспечении безопасности жителей.

Члены молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное Артем Алаев и Марат Садыков

Метки: ,

Выбор редактора