Новости

В столице выпустят новогодний путеводитель для туристов

03/12/2015
Фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проходить в Москве с 18 декабря по 10 января
Фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проходить в Москве с 18 декабря по 10 января

Столичные власти разработали путеводитель для туристов по местам новогодних событий на русском и английском языках. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

На специальной карте будут отмечены все площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», а также программа других праздничных мероприятий. Планируется, что ее презентуют 8 декабря на встрече с представителями гостиничного бизнеса столицы. Путеводитель будет распространяться в отелях, путешественники также смогут скачать карту на едином туристическом портале.

«Путеводитель будет доступен до начала фестиваля „Путешествие в Рождество“, который запускается 18 декабря», — пояснил глава Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Владимир Черников.

Отметим, что фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проходить в Москве с 18 декабря по 10 января. На улицах, бульварах и площадях будет организовано 38 праздничных площадок, 27 из которых – в центре столицы. На них появятся открытые сцены, торговые ряды, а также павильоны для мастер-классов.

Метки: , ,

Выбор редактора