Новости

Одна из библиотек района Орехово-Борисово Южное присоединилась к проекту «Всей семьей в музей»

13/11/2015
На базе центральной детской библиотеки №152 организован сбор новых книг для маленьких пациентов Российского онкологического научного центра имени Н. Блохина
В детской библиотеке №152 района Орехово-Борисово Южное 14 ноября состоится интерактивная игра для детей 8-11 лет и их родителей под названием «Музыкальное путешествие»

В детской библиотеке №152 района Орехово-Борисово Южное 14 ноября состоится интерактивная игра для детей 8-11 лет и их родителей под названием «Музыкальное путешествие». Мероприятие пройдет в рамках общегородского проекта «Семейное путешествие. Всей семьей в музей».

В ходе квеста детям предложат решить загадки из «Книжной музыкальной шкатулки». Участники будут находить подсказки, которые помогут им разгадать тайны истории музыкальных театров мира и узнать имена выдающихся русских певцов, создавших образы героев сказок.

Кроме того, посетители библиотеки смогут принять участие в мастер-классе по вокальному пению, проверить полученные знания в викторине «Музыкальный эрудит», а также поучаствовать в конкурсе «Громкие чтения». Начало в 12:00. Вход свободный по предварительной регистрации.

Напомним, библиотека №152 находится по адресу: ул. Воронежская, д.10.

Метки: ,

Выбор редактора