Новости

Председатель молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное Дарья Мельничук рассказала о своем проекте в телеэфире

09/10/2015
Председатель молодёжной палаты Орехово-Борисово Южное Дарья Мельничук и куратор Центра молодежного парламентаризма в Южном и Центральном административных округов Юлия Макарцева приняли участие в радиоэфире «Московской правды»
Председатель молодёжной палаты Орехово-Борисово Южное Дарья Мельничук приняла участие в телеэфире «Московской правды»

Председатель молодёжной палаты района Орехово-Борисово Южное Дарья Мельничук и куратор Центра молодежного парламентаризма в Южном и Центральном административных округах Москвы Юлия Макарцева приняли участие в радиоэфире «Московской правды».

Дарья Мельничук рассказала в прямом эфире о ходе реализации проекта «Единая. Разная. Моя», презентацию которого ребята представили в рамках форума «Грани будущего». По ее словам, первым этапом проекта стала акция запуска буккросинга в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное.

Напомним, что 3 октября в рамках проекта стартовала акция «Путешествие книги». Открытие первой полки свободного книгообмена прошло у Центра социального обслуживания филиала «Орехово-Борисово Южное» по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4.

В свою очередь куратор Центра молодежного парламентаризма Юлия Макарцева отметила, что представители молодёжных палат Южного округа всегда очень активны и инициативны.

Метки: , ,

Выбор редактора